Новости

10.01.2014

К сведению организаций, учреждений, юридических лиц, использующих в своей деятельности источники ионизирующего излучения.

ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Чувашской Республике - Чувашии»  информирует организации, учреждения, юридических лиц, использующих в своей деятельности источники  ионизирующего излучения, о том, что для заполнения и ведения форм федерального государственного статистического наблюдения №1-ДОЗ «Сведения о дозах облучения лиц из персонала в условиях нормальной эксплуатации техногенных источников ионизирующего излучения», №2-ДОЗ «Сведения о дозах облучения лиц из персонала в условиях радиационной аварии  или планируемого повышенного облучения, а также лиц из населения, подвергшегося аварийному облучению», №3-ДОЗ «Сведения о дозах облучения пациентов при проведении медицинских рентгенорадиологических исследований» имеются программные обеспечения   с новой  версией, соответствующие отчетным формам, утвержденным  приказом Росстата от 16.10.2013г. № 411.  

 

Программные средства  размещены на сайте ФГУН СПбНИИРГ им. профессора П.В.Рамзаева  в разделе ЕСКИД - программное обеспечение.

 


Назад