Новости

22.02.2012

Прошло личное первенство среди работников госсанэпиднадзора Чувашии по настольному теннису посвященное 90-летию Службы и Дню защитника Отечества

21 февраля в ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Чувашской Республике-Чувашии" прошло личное первенство по настольному теннису среди работников ФБУЗ и Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике - Чувашии посвященное 90-летию СЛУЖБЫ и приуроченное к ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА.

Из всех участников соревнования, на высшую ступень пьедестала почета поднялся представитель Управления Роспотребнадзора Александр ЕГОРОВ. В финал удалось пробиться и представителю ФБУЗ, бронзовому призеру прошлого года Николаю МОЖАЙКИНУ, но в упорной борьбе он уступил и в итоге стал серебряным призером.

             Стабильно выступает Анатолий САВЕЛЬЕВ (Управление Роспотребнадзора по Чувашской Республике - Чувашии) он завоевал бронзовую награду.

              Среди работников госсанэпидслужбы Чувашии растет увлечение этим видом спорта, поэтому, как отметил главный врач ФБУЗ Н.И.Исаев, подобные соревнования стали уже традиционными. 

Назад