Новости

19.06.2015

Заведующий отделом обеспечения надзора за питанием населения ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Чувашской Республике - Чувашии" Г.А.Хаялутдинов награжден Знаком "Почетный работник Роспотребнадзора"

В канун Дня медицинского работника в ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Чувашской Республике» произошло радостное событие.

За многолетний (более 30 лет) добросовестный и безупречный труд по улучшению санитарно-эпидемиологической обстановки, за внесение заметного личного вклада в развитие общественного питания, высокое профессиональное мастерство в подготовке кадров, заведующий отделом обеспечения надзора за питанием населения ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Чувашской Республике» Гафур Абрарович Хаялутдинов был награжден нагрудным знаком «Почетный работник Роспотребнадзора».

Знак «Почетный работник Роспотребнадзора» учрежден Приказом Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека  в марте 2013 года.

Коллектив ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Чувашской Республике» поздравляет Гафура Абраровича с заслуженной наградой и желает ему крепкого здоровья, любви родных и близких и дальнейших успехов в работе.

 

 

 

 

Пресс-служба

ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии

 в Чувашской Республике-Чувашии»

 

 


Назад