Новости

14.09.2015

Поздравление с Днем образования Государственной санитарно-эпидемиологической службы Российской Федерации

 
 Уважаемые коллеги, дорогие ветераны! Сердечно поздравляю вас с Днем образования Государственной санитарно-эпидемиологической службы

Российской Федерации!

 

Вы посвятили себя служению самой  благородной, самой гуманной профессии – охране здоровья людей, профессии трудной, но исключительно важной и нужной.

Компетентность и профессионализм, единство и самоотверженность отличают санитарных врачей и эпидемиологов, что позволяет ставить и решать масштабные задачи охраны здоровья. Профилактическая медицина, разработка и внедрение в практику передовых форм и методов организации государственного санитарно-эпидемиологического надзора, социально-гигиенический мониторинг и оценка риска здоровью населения, защита прав потребителей – одни из основных задач, возложенные на систему органов и организаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в настоящее время.

Ваша работа требует глубокого понимания важности порученного дела, твёрдости в отстаивании интересов населения, мужества при исполнении своего профессионального долга.

В этот день мы отдаём дань глубочайшего уважения ветеранам службы, стоявшим у истоков её основания. Выражаем им слова благодарности за самоотверженный труд и преданность делу, которому они отдали многие годы.

Спасибо Вам за ответственное и самоотверженное отношение к работе на благо здоровья населения.

Уверены, что и впредь Чувашская Республика будет нуждаться в вашей работе, что и в последующие годы мы будем с честью исполнять своё призвание – беречь и  приумножать здоровье наших граждан.

Желаю успехов в профессиональной деятельности, уверенности в будущем, крепкого здоровья и семейного благополучия.

 

 

Главный врач ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии

в Чувашской Республике – Чувашии»         Н.И. Исаев                                

 

 


Назад