Новости

20.12.2018

Вниманию руководителей предприятий общественного питания и индивидуальных предпринимателей

 Вниманию руководителей предприятий общественного питания и индивидуальных предпринимателей

 

ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Чувашской Республике – Чувашии» информирует о проведении информационно – просветительских и обучающих мероприятий для руководителей предприятий и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в сфере общественного питания.

Очередной обучающий семинар проводится 20 декабря 2018 года на  базе ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Чувашской Республике – Чувашии» по адресу: г. Чебоксары, улица Федора Гладкова, дом 17., начало семинара – 9.00 часов.

На семинаре принимают участие  ведущие специалисты Управления  Роспотребнадзора по Чувашской Республике – Чувашии и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Чувашской Республике – Чувашии».

На семинаре в формате диалога будут рассмотрены актуальные вопросы соблюдения обязательных требований действующего санитарного законодательства в сфере общественного питания. Также представители малого и среднего бизнеса, предпринимательского сообщества региона могут получить бесплатную консультационную помощь по вопросам обеспечения санитарно – эпидемиологического благополучия населения, применения риск – ориентированной модели организации контрольно – надзорной деятельности.

Семинар проводится на безвозмездной основе. Контактные телефоны: 562916, 562919.


Назад