Новости

07.05.2019

Поздравление с 9 мая
Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла и ветераны санитарно-эпидемиологической службы Чувашской Республики!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла и ветераны санитарно-эпидемиологической службы Чувашской Республики!
 Поздравляю Вас с великим праздником Победы в Великой Отечественной Войне!
         В этот священный день мы низко склоняем головы перед светлой памятью погибших в жестоких боях, отстоявших свободу и независимость Родины!
         Искренней признательности и благодарности достойны труженики тыла. На заводах и фабриках, на колхозных полях они делали всё, чтобы приблизить миг долгожданной Победы. 
         И в послевоенные годы на Ваши плечи легла тяжелая ноша - поднимать страну из руин, восстанавливать разрушенное врагом хозяйство.
         Благодаря самоотверженному труду специалистов санитарно-эпидемиологической службы проводилась огромная работа по предотвращению распространения инфекционных заболеваний. Эффективная организация санитарно-противоэпидемических мероприятий позволила оградить Республику от эпидемий.
          Спасибо ВАМ за то, что отстояли нашу Родину в кровопролитных боях, спасибо за ВАШ самоотверженный труд, спасибо за то, что ВЫ выстояли, выдержали лишения тех суровых лет, голод, холод, неизвестность за судьбу родных, за Ваши слезы о погибших, пропавших без вести.
          Наша задача и обязанность помнить о Ваших подвигах и передавать из поколения в поколение тяготы и ужасы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.
          От всей души мы желаем Вам здоровья, долгих лет жизни, много поводов для радости, а также любви и уважения от всех и каждого. Мы гордимся Вами и безмерно Вам благодарны не только сегодня, но и каждый день. С Днем Победы, уважаемые ветераны!
Главный врач ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Чувашской Республике - Чувашии»
 С.В.Московская

Назад